УФАС Подмосковья признало жалобу ООО «Контур» на заказчика обоснованной

22.06.2016
УФАС Подмосковья признало жалобу ООО «Контур» на заказчика обоснованной - Похоронный портал

Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области признало обоснованной жалобу ООО «Контур» на нарушение антимонопольного законодательства МКУ ММР МО «Содействие» при проведении электронного аукциона на поставку и установку забора на кладбище подмосковной деревни Пушкино Можайского района, сообщается на сайте территориального управления УФАС по Московской области.

«УФАС России по Подмосковью рассмотрела жалобу ООО «Контур» на действия МКУ ММР МО «Содействие» (заказчик). Согласно доводам ООО «Контур», заказчик необоснованно отказал фирме в допуске к участию в электронном аукционе на поставку и установку забора на кладбище в деревне Пушикно Можайского района. Комиссия УФАС пришла к выводу о неправомерности действий комиссии заказчика признала жалобу заявителя обоснованной», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что в ходе рассмотрения жалобы установлено, что основанием для отказа в допуске послужило предоставление недостоверных сведений по товару «Сетка плетеная». Изучив материалы дела, комиссия установила, что в заявке ООО «Контур» по товару «Сетка плетенная» указаны конкретные показатели, соответствующие требованиям документации. На заседание комиссии заказчик не представил доказательств того, что фирма указала в заявке недостоверные сведения.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика