Ростовчане благодарят работников... кладбища

22.04.2016
Ростовчане благодарят работников... кладбища - Похоронный портал

Обычно в ситуациях, когда приходится обращаться за этими специфическими услугами, не до добрых слов. Тем не менее службы существуют, и благодаря им мы можем достойно проводить умерших родных и близких в последний путь. Все там будем - но как? Вот работники кладбищ и организуют это - чтоб по-человечески.

Много у людей нареканий на то, что услуги стоят дорого. Мы не знаем. Наверное, дорого.

Кстати, хотим предупредить скептиков, что это не реклама и денег за материал мы не получали. Просто в адрес сайта обратилась наша постоянная читательница Юлия Д. (фамилию не указываем из-за специфичности обращения).

Юлия написала: "Здравствуйте! Убедительно просим Вас осветить наше обращение. Вся наша семья благодарит администрацию Северного Городского Кладбища и лично Мельника Тараса Петровича. Деятельность СГК неоднократно освещалась в публикациях на Вашем сайте. Мы скептически относились к данным публикациям, и как оказалось, зря.В сентябре прошлого года, в нашей семье случилось страшное горе-погиб мой несовершеннолетниий внук. И мы стали частыми "гостями" Северного Городского Кладбища. Обратившись однажды, когда у нас возникли проблемы, со скепсисом, по указанным телефонам в одной из Ваших публикаций, мы действительно поняли, что ошибались. С прошлого года и по настоящий момент администрация СГК ни разу не отказала нам в помощи и всегда успешно и быстро разрешала все ситуации. Мы бесконечно благодарны им за то, что вошли в наше положение и оказали необходимую нам поддержку.Обслуживание и организация работы на таком объекте, как кладбище, нелегкий труд. И приятно осознавать,что в таким сложным и нужным делом занимаются профессионалы и просто хорошие люди".

Мы не знаем, в чём выражались участие и помощь Юлии Д. со стороны руководства кладбища, но раз такие добрые слова сказаны, значит, это было и неожиданно, и от души.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика