Вендинговые аппараты появились на кладбищах Москвы

21.04.2016
Вендинговые аппараты появились на кладбищах Москвы  - Похоронный портал

60 вендинговых аппаратов появились на крупнейших кладбищах Москвы, сообщил официальный портал мэра и правительства столицы. К Пасхе на кладбищах заработают 215 киосков с цветами и ритуальными принадлежностями.

"Сегодня на московских кладбищах работают 52 баночных аппарата с разнообразными напитками и кофе, шесть аппаратов по продаже горячих напитков в ассортименте. Кроме того, на Хованском кладбище стоит один комбинированный аппарат по продаже продуктов и напитков, а на Востряковском - снэковый автомат", - пояснили в пресс-службе ГБУ "Ритуал".

За год такие аппараты, по просьбам горожан, появились на 31-м столичном кладбище, в том числе и на Ваганьковском, Новодевичьем, Домодедовском, Преображенском, Митинском, Николо-Архангельском, Рогожском и других.

"В преддверии Пасхи в этом году в дополнение к вендингу на всех кладбищах и прилегающих к ним территориям начнут работать 215 киосков с цветами и ритуальными принадлежностями: лампадами, вазами и свечами. Это на 59 киосков больше, чем работало в пасхальные дни в прошлом году. Часть из этих объектов (64 киоска) демонтируют в июне. А 151 киоск на территории кладбищ будет работать круглогодично", - сказано в сообщении.
 

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика