"Берегите друг друга"

06.02.2017
"Берегите друг друга" - Похоронный портал

В социальной сети «ВКонтакте» мама актера сызранской драмы благодарит коллектив Сызранского драматического театра за моральное и материальное участие в борьбе с болезнью и похоронах своего единственного сына. Напомним, что Роберт Сафин скоропостижно скончался 1 февраля. Ему было 43 года.

Мама Роберта пишет: «Отдельное огромное Спасибо каждому за участие, сочувствие поддержку в тяжелые последние дни и минуты моего сына. Особая благодарность и отдельное материнское спасибо тебе Оленька Дроздова (актриса Сызранского театра – прим.). Ты была с моим сыном все время и оказывала всю необходимую помощь, поддерживала его морально. Спасибо большое твоей семье. Мое СОЛНЦЕ погасло. Хочется сказать словами моего Роберта: «БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!»

- После смерти Роберта такое чувство, что мы в театре обескровлены, - рассказал корреспонденту ТК «КТВ-ЛУЧ» директор Сызранского драматического театра Сергей Салмин.

- Мы строили вместе с ним большие творческие планы, он был задействован во многих наших спектаклях, хотя и работал еще не долго – с сентября 2016 года. Он был очень талантлив, быстро вводился в спектакли. Его уход из жизни - очень большая трагедия для всего коллектива театра, - отметил Сергей Салмин.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика