В Москве трагическая гибель вдовы диктора Кирилла Ваца шокировала общественность

05.02.2017
В Москве трагическая гибель вдовы диктора Кирилла Ваца шокировала общественность - Похоронный портал
СМИ сообщили, что в Москве был обнаружено тело женщины, растерзанный стаей агрессивных собак, охраняющих территорию одного из учреждений. Журналисты смогли узнать, что она была вдовой диктора Кирилла Ваца, известного не только в СССР, но и за границей.

Сотрудники органов в результате расследования задержали охранника, выпустившего животных на свободу не посмотрев, что на территории могут находиться люди. Сейчас овчарок, разорвавших женщину, планируют усыплять, а жертва их нападения в возрасте 79 лет после смерти супруга жила в доме на ул. Старой Басманной.

 Соседи тепло отзывались о погибшей, так как Валерия Игоревна любила животных и птиц. Ранним утром в день происшествия она пошла в клинику, а потом решила прогуляться в сквере, где находились собаки. Возможно, женщина хотела покормить их в вольере, а охранник выпустил их на волю, после чего обнаружил тело жертвы собачьих зубов. Данная территория почти не контролируется, но обычно собак выпускали поздним вечером, когда здесь не было посетителей.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика