Умер известный хоккейный тренер Геннадий Цыгуров

15.12.2016
Умер известный хоккейный тренер Геннадий Цыгуров - Похоронный портал
Хоккейные клубы выражают свои соболезнования и отмечают, что готовы помочь в организации похорон.

Известный российский тренер Геннадий Цыгуров скончался в возрасте 74 лет. Как сообщает ТАСС, наставник, который во главе с клубом "Лада" выиграл чемпионат страны и Кубок Европы 1997 года, ушёл из жизни в больнице, где находился в последнее время на лечении. Он боролся с онкологическим заболеванием. 

— 14 декабря на 75-м году жизни скончался Геннадий Цыгуров. Вряд ли можно найти подходящие слова, чтобы выразить ту грусть и скорбь от утраты великого челябинского хоккеиста и тренера. Геннадий Федорович поистине являлся мэтром отечественного и российского хоккея. Хоккейный клуб "Трактор" выражает свои глубочайшие соболезнования семье, друзьям и близким Геннадия Федоровича, — говорится в сообщении пресс-службы хоккейного клуба. 

В свою очередь, гендиректор "Лады" заявил, что и Тольятти, и клуб и вся Самарская область помогут организовать похороны Цыгурова.

Стоит отметить, что Цыгуров возглавлял российскую молодёжную сборную, а также такие клубы, как "Авангард", "Трактор", "Торпедо" и "Нефтехимик".

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика