Умер известный тюменский хореограф Денис Дмитриев: прощание состоится завтра

11.11.2016
Умер известный тюменский хореограф Денис Дмитриев: прощание состоится завтра - Похоронный портал
Тюменцу было всего 34 года. Он прославился как один из сильнейших танцоров, был участником телепроекта «Танцы без правил», «Битва за респект» и финалистом телепроекта «Территория танца на ТНТ».

 В Тюмени умер известный хореограф Денис Дмитриев. Прощание с тюменцем состоится в эту пятницу, 11 ноября, в траурном зале на Червишевском тракте.

Известно, что в последнее время у тюменца накопилось много проблем личного характера, были сложности с работой. Хореограф ушел из танцевальной студии, где работал долгое время. Знакомые говорят, что незадолго до смерти Денис Дмитриев находился в депрессии. А решение уйти из жизни 34-летний тюменец принял самостоятельно.

Денис Дмитриев был известной личностью не только в Тюмени, но и за ее пределами. Он прославился, как один из сильнейших танцоров, был участником телепроекта «Танцы без правил», «Битва за респект» и финалистом телепроекта «Территория танца на ТНТ».

В Тюмени Денис Дмитриев неоднократно принимал участие в благотворительных проектах. В частности, участвовал в сборе средств для лечения маленького тюменца Игоря Арсланова, ставшего инвалидом по вине няни. Те, кто знал Дениса, отзываются о нем как о хорошем и доброжелательном человеке.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика