Скончался Почетный гражданин Полевского

03.10.2016
Скончался Почетный гражданин Полевского - Похоронный портал
28 сентября 2016 года на 85 году ушел из жизни Почетный гражданин Полевского городского округа Неуймин Александр Трофимович.

Александр Трофимович родился 11 декабря 1931 года в Полевском, закончил школу № 4. Служил на Черноморском флоте 4 года. За отличные показатели в службе, боевой и политической подготовке 4 декабря 1953 года был награжден Почетной грамотой ЦК ВЛКСМ.
 
После службы в армии начал работать в листопрокатном цехе № 3 на Северском трубном заводе. В 1963 году прошел обучение для работы на трубном производстве в Новосибирске.
 
При активном участии Александра Трофимовича 31 декабря 1963 года была сварена первая труба в трубоэлектросварочном цехе № 2 Северского трубного завода. А.Т. Неуймин многие годы был бригадиром сварщиков Северского трубного завода, его бригада носила название «Бригада 50-летия СССР».
 
Профессионализм и опыт в работе позволили этому замечательному человеку совмещать руководящую должность и общественно-политическую работу. Александр Трофимович активно работал с молодежью, избрался членом горкома партии. За время работы на заводе накопил богатый опыт по организации труда в бригаде, настройке стана и сварке труб, заслуженно считался лучшим сварщиком стана.
 
За достигнутые успехи А.Т. Неуймин неоднократно награждался почетными грамотами и правительственными наградами. За добросовестный труд был награжден орденом Ленина и орденом Трудового Красного Знамени.
 
Выражаем глубокие соболезнования всем родным и близким Александра Трофимовича Неуймина. Светлая память об этом замечательном человеке всегда будет с нами.
 
Прощание с А.Т. Неуйминым состоялось 01 октября 2016 годя с 11.30 до 12.00 в ритуальном зале по адресу: г. Полевской, пер. Больничный, 13.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика