На 81 году жизни скончался самый татуированный пенсионер в мире

22.06.2016
На 81 году жизни скончался самый татуированный пенсионер в мире - Похоронный портал
Самый татуированный в мире пенсионер Том Леппард ушел из жизни в возрасте 80 лет.  

Мужчина последние годы жил в Шотландии, где он и умер в доме престарелых в городе Инвернесс. Его тело почти на 100% было покрыто татуировками в виде узоров, повторяющих окрас леопарда. Рисунков не было только на внутренней поверхности ушных раковин и между пальцами ног. В марте 2016 года он был признан самым татуированным пенсионером. 

Как рассказывал Леппард, он никогда не жалел о том, что нанес на свое тело столько татуировок ради прибыли. По его словам, он даже ощущал связь с животным, окрас которого передавали его тату. Леппард отмечал, что татуировки нисколько не изменили его, но они смогли изменить отношение к нему других людей. 

Кстати, за эти необычные татуировки, которые обошлись ему в 5 тыс фунтов стерлингов, мужчина получил кличку «Человек-леопард». 

Леппард много лет прожил на острове Скай в одиночестве. Лишь иногда он приезжал в город за самыми необходимыми товарами и продуктами. И всегда во время таких визитов он всегда находился в центре внимания не только туристов, но и местных жителей.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика