Александр ГРЕЗИН будет похоронен на Старо-Северном кладбище

15.06.2016
Александр ГРЕЗИН будет похоронен на Старо-Северном кладбище - Похоронный портал

14 июня на восьмидесятом году жизни ушел из жизни председатель совета омской "Ассоциации промышленников и предпринимателей" Александр ГРЕЗИН. Губернатор области Виктор НАЗАРОВ направил его родным и близким телеграмму с соболезнованиями.

"Ушел из жизни видный ученый и талантливый организатор производства, посвятивший себя омской промышленности. Он пользовался в нашей области большим уважением и авторитетом. Во многом благодаря его деятельности на посту председателя совета региональной Ассоциации промышленников и предпринимателей омская индустрия сумела выстоять в непростые экономические времена и динамично развивается в наши дни. Светлая память об Александре Кузьмиче навсегда останется в сердцах всех, кто его знал", — говорится в телеграмме.

Глубокое соболезнование родным и близким Александра Кузьмича выразил министр промышленности области Виктор БЕЛОВ: "Светлая память об Александре Кузьмиче будет жить в сердцах его коллег, друзей – всех, кто знал и ценил этого яркого, неординарного человека, настоящего патриота и гражданина".

Прощание с Александром ГРЕЗИНЫМ пройдет с 13:00 до 15:00 16 июня во Дворце искусств "Сибиряк" (Красный Путь, д. 68). Он будет похоронен на Старо-Северном кладбище.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика