В Новокузнецке скончался известный журналист Константин Сидоров

20.01.2016
В Новокузнецке скончался известный журналист Константин Сидоров - Похоронный портал

В понедельник утром, 18 января, в больнице Новокузнецка скончался известный журналист Константин Сидоров. У мужчины осталась прикованная к постели мать-инвалид.

Как рассказал «КП» коллега Константина Ростислав Бардокин, журналист поздно обратился к врачу — у него произошло прободение язвы и внутренне кровотечение. Из-за большой кровопотери он умер во время операции.

Сейчас друзья и коллеги Константина Сидорова собирают деньги на похороны и для помощи семье. У Константина осталась больная мама, прикованная к постели. Прощание с известным в Новокузнецке журналистом состоится в среду, 20 января, в 12.00 в новокузнецком крематории.

Константин Сидоров скончался на 43-м году жизни. За 25 лет журналисткой деятельности он успел поработать главным редактором регионального «Московского Комсомольца», выпускающим редактором в газете «Франт», выпускающим редактором на телеканале «Ново-ТВ», был первым главным редактором интернет-издания НК-ТВ.

По словам Ростислава Бардокина, в последнее время  он работал над книгой, в которой он хотел рассказать о людях, с которыми его сталкивала судьба, но так и не успел ее сдать.  

Номер счета для помощи семье Константина Сидорова в Сбербанке : 4276 2600 1476 5076

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика