Рай существует, и я там был - рассказ воскресшего из мертвых

26.11.2017
Рай существует, и я там был - рассказ воскресшего из мертвых

Фонд исследования околосмертных переживаний Near Death Experience Research Foundation (NDERF) собирает истории людей, перешагнувших черту смерти, но возвращенных к жизни, и согласно рассказу одного мужчины рай действительно существует.

Пользователь, зарегистрированный под именем Джордж Джей, рассказывает, что, будучи ребенком, он попал в автомобильную аварию и прибывшие на место парамедики нашли его уже мертвым.

"Я смотрел сверху на то, как спасатели оценивали мое состояние, - пишет Джордж. - Они выглядели обеспокоенными, так как считали, что я мертв.

Мой дух или сознание отделилось от тела и отправилось на "небо" (или назовите это место как угодно), где некая сущность сказала мне: "Твое время еще не пришло. Ты должен вернуться обратно. Тебе предстоит сделать что-то важное". Я мгновенно перенесся обратно в свое тело, которое в тот момент находилось в машине скорой помощи, и ощутил нестерпимую боль во всем теле, какую никогда раньше не испытывал.

Я кричал и плакал, а машина скорой помощи тем временем, повернув за угол, уже добралась до приемного отделения неотложной помощи".

Источник:

www.express.co.uk

http://novostya.ru/2017/11/20/рай-существует-и-я-там-был-рассказ-вос/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen...

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика