Устройства для записи данных о здоровье повысят среднюю продолжительность жизни

24.04.2017
Устройства для записи данных о здоровье повысят среднюю продолжительность жизни
Носимые устройства все чаще используются для записи данных о состоянии здоровья. По словам экспертов, это может привести к существенному повышению средней продолжительности жизни в мире.

 Согласно данным, опубликованным в Medical Economics, пациенты все чаще используют носимые устройства для записи данных о здравоохранении, и ожидается, что их число будет расти. По прогнозам, в течение следующих 15 лет общий рынок интеллектуальных носимых средств в сфере здравоохранения вырастет в годовом исчислении на 13,6 процента, причем в медицинской сфере будет около 250 носимых материалов.

Согласно этой статье, устройства могут улучшить результаты медицинского обслуживания, особенно для пациентов, которым необходимо контролировать хронические состояния, такие как диабет или гипертония. Врачи, которые получают данные между посещениями, могут лучше определить состояние здоровья своих пациентов, что важно в области возмещения затрат на основе стоимости. Полученные пациентом данные могут помочь врачам лучше ориентироваться в лечении.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика