Ученые шокировали заявлением о вредности белка для организма человека

26.06.2017
Ученые шокировали заявлением о вредности белка для организма человека
Ученые после проведения исследований заявили о вредности белка для организма человека. По словам специалистов, людям необходимо контролировать количество употребления мясной продукции, сообщает «ПолитЭксперт». 

 Результаты исследования влияния белка на здоровье человека ученые опубликовали на страницах издания La Repubblica. Как заявили научные работники, при частом употреблении мяса животных у людей после 50-летнего возраста могут начаться изменения в организме. Результаты наблюдений показали, что данный компонент способен провоцировать появление различных опухолей. Также данное органическое вещество может оказаться таким же вредным, как и курение табачной продукции. 

В исследовании ученых принимали участие более шести тысяч человек. Всех добровольцев специалисты разделили на три категории: с высоким, средним и низким употреблением протеинов. За всеми людьми эксперты наблюдали на протяжении десяти лет. Результаты показали, что часто употреблявшие белок имели повышенную вероятность заболеть онкологическими недугами. Эксперты порекомендовали ограничить употребление органического вещества и продукты, содержащие его. 

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика