Учёные рассказали о пользе для здоровья домашних тестов‍

23.03.2017
Учёные рассказали о пользе для здоровья домашних тестов‍
Ученые из США доказали, что проведение тестов в домашних условиях может быть полезно для здоровья. По словам специалистов, выявление болезней на ранней стадии может позитивно отразиться на самом процессе лечения. 

 Директор Центра здоровья женского здоровья в Нью-Йорке Джоан Тиш рассказала, что в настоящее время примерно 5 процентов населения нашей планеты пользуются домашними тестами, которые продаются в аптеках. Посредством специальных простейших приборов индивид может узнать о том или ином недуге в своем организме. Специалист рассказала, что анализы такого типа могут существенно упростить сам процесс лечения.

Также среди жителей США пользуется популярностью специальный тест для определения уровня витамина D. Он стоит примерно 50 долларов, однако его можно использовать несколько раз. Ученые отмечают, что наличие витамина D в организме свидетельствует о наличии в нем вредоносных бактерий.

Точность домашнего тестирования уровня витамина D равна более 95 процентов. Специалисты отмечают, что тестирования необходимо проходить минимум два раза для того, чтобы иметь максимально верный результат.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика