Китайские ученые нарисовали карту лица, которая полностью расскажет о состоянии здоровья человека

04.03.2017
Китайские ученые нарисовали карту лица, которая полностью расскажет о состоянии здоровья человека
По мнению китайцев, каждая часть лица человека связана с определенным органом, поэтому лицо отчетливо покажет, какое состояние организма у индивида. Типичные сигналы кожи: высыпания, прыщи или изменения цвета. По словам исследователей, прыщи на лбу связаны с мочевым пузырем и тонкой кишкой. Данное нарушение говорит о дефиците сна, употреблении чрезмерного количества сахара и алкоголя. 

 Участок между бровями указывает на состояние печени. Если у человека в этой области имеются прыщи или опухоли, тогда необходимо изрядно очистить печень.

ʺАркаʺ между бровями связана с почками. При появлении каких-либо злокачественных образований на данном участке следует переживать о сердце, сосудистой системе.

Нос указывает на состояние сердца. Факторами заболевания сердца могут быть плохое кровообращение, загрязненный воздух, закрытые комнаты, вздутие живота или даже высокое кровяное давление.

Верхняя часть щек отвечает за легкие, щеки – за легкие и почки. При появлении прыщей становиться очевидно, что у человека имеются вредные привычки и сильный стресс.

Рот и подбородок отображают состояние желудка, а нижняя челюсть и шея – связь с гормонами. Инициаторами нездорового образа жизни являются чрезмерно соленая пища, обезвоживание, частое употребление кофеина и специй.

Ранее в Британии медики собираются пересадить голову ребенка, который родился с лопнувшими сосудами вокруг глаз.

Британские хирурги намерены пересобрать голову 10-месячного ребенка, который родился с редким заболеванием. Лицо маленькой девушки изувечено многочисленными опухолями, лопнувшими кровеносными сосудами в районе глаза, а также отверстиями и трещиной в черепе.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика