Эксперты рассказали секреты о поддержании здорового образа жизни

12.01.2017
Эксперты рассказали секреты о поддержании здорового образа жизни
Эксперты из Великобритании и Австралии провели исследование. В ходе научного эксперимента были сделаны некоторые открытия о поддержании здорового образа жизни.

 В наши дни существует огромное количество различных споров по поводу спорта и здорового образа жизни, однако учёные из Великобритании и Австралии поставили окончательную точку во всех разногласиях.

Эксперты рассказали, что правильное питание и занятия спортом являются обязательными для поддержки своего здоровья. Также они заявили, что неважно, сколько дней в неделю и сколько часов человек занимается спортом, важен сам факт. Важно то, какие физически нагрузки он выполняет. Для этого, необходимо обратиться к мастеру спорта, который составит индивидуальную программу занятий спортом.

Количество и продолжительность занятий важна тем, кто желает изменить свой внешний вид при помощи спорта. Однако, чтобы просто поддерживать своё здоровье, обычному человеку хватает просто по утрам делать зарядку и хотя бы раз в неделю выходить на прогулку, минимум на пол часа.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика