Цифровое мемориальное кладбище дизайнера Hadas Arnon из Израиля

16.06.2017
Цифровое мемориальное кладбище дизайнера Hadas Arnon из Израиля
Дизайнер Hadas Arnon утверждает: 

Если взглянуть на западные кладбища сегодня, можно увидеть, что современные захоронения занимают много места, и в конце концов пришедшие на могилу сидят перед камнем, пытаясь представить лицо и воспоминания о нашем любимом усопшем человеке. 

В настоящее время в цифровом мире, между Facebook, связанными с Twiter и другими социальными сетями, каждый пользователь имеет множество цифровых данных в своих персональных интернет-профилях. 

Этот факт привели меня к созданию цифрового мемориального кладбища. 

Это кладбище не несет погребальную функцию, правильней считать это цифровым мемориалом — постоянным местом оплакивания и поминовения. Родственники и друзья усопшего, могут собрать все цифровые данные, которые они пожелают, на одной маленькой мемориальной флешке. Флэшки собираются в мемориальный архив или библиотеку с нейтральным местом поминовения. При быстром компьютерном поиске вы найдете местоположение запрошенной мемориальной доски. Необходимая флэшка подсвечивается. В отдельной комнате будет представлена возможность подключения накопителя к телевизору , там вы можете смотреть и слушать все картинки, фильмы, песни или любые другие данные. Таким образом, вы помните своих любимых ушедших, когда они улыбаются в хорошие и счастливые моменты. Это способ поможет исцелить и справиться с потерей в тяжелое для вас время.. 
Дизайн карты памяти и ее стенда создает визуальную связь между традиционным кладбищем и новыми будущими — цифровыми, кроме того, место траура остается открытым и нейтральным.







Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика